Подведены итоги конкурса лучший бытовой городок-2017

26.07.2017

Бытовые городки АО «ДСК-1» Монтажное управление №1 и АО «ПИК-Индустрия» были признаны лучшими на отраслевом смотре-конкурсе «Бытовой городок-2017».

С 11 июля по 21 июля 2017 года конкурсная комиссия выезжала на строительные объекты организаций, участвующих в конкурсе.

За призовые места боролись 11 строительных организаций. В результате полного, объективного и всестороннего анализа состояния бытовых городков комиссия определила победителей и призеров конкурса с вручением Диплома и денежной премии организациям.

В номинации до 100 работающих на объекте:

1 место - АО «ДСК-1» Монтажное управление №1

2 место - ЗАО «ДОРИНЖ-39»

3 место - АО «МФС-6» Представительство в Республике Беларусь

В номинации свыше 100 работающих на объекте:

1 место - АО «ПИК-Индустрия»

2 место - ООО «Концерн МонАрх»

3 место - МТФ «Мостоотряд-4» Филиала ПАО «МОСТОТРЕСТ»

Кроме этого отмечены Почетными грамотами МГК профсоюза коллективы организаций: ООО «ДСК-5», ООО «СП Минскметрострой», ПАО «Мостотрест» Филиал СТФ «Мостоотряд-99», ООО «Крост-Д», ООО «СМУ-12 Мосметрострой», за участие в конкурсе на лучший бытовой городок.

Напомним, что конкурс проводится Департаментом строительства города Москвы совместно с Московским городским комитетом профсоюза строителей. В конкурсе принимали участие подрядные организации, являющиеся членами СРО, имеющие соответствующие свидетельства о допуске к работам, где созданы профсоюзные организации и в которых членами профсоюза состоят не менее 50 процентов от общего числа работающих.