Руководитель Департамента строительства города Москвы Андрей Бочкарев и первый заместитель руководителя Департамента Петр Аксенов награждены Почетными грамотами Президента Российской Федерации

10.04.2017

За большой вклад в реализацию проекта реконструкции Московского центрального кольца Распоряжением Президента Российской Федерации от 07.04.2017 № 109-рп "О поощрении" Почетными грамотами Президента Российской Федерации награждены Руководитель Департамента строительства города Москвы Андрей Бочкарев и первый заместитель руководителя Департамента Петр Аксенов.

Напомним, Московское центральное кольцо открылось 10 сентября 2016 года и перевезло уже более 50 млн. пассажиров.

Московское центральное кольцо – это 31 станция, 14 пересадок на метро и шесть − на пригородные электрички. Интервал движения электропоездов «Ласточка» в час пик составляет шесть минут, во внепиковое время – около 12 минут.