Видео Фото

Частичное ограничение движения в районе строительства эстакады на Волоколамском шоссе около станции метро «Тушинская»

30.07.2015
Департамент строительства Москвы совместно с генеральной подрядной организацией проводит работы по бетонированию пролетных строений эстакады на Волоколамском шоссе в районе станции метро «Тушинская». В связи с производством работ в районе дома 20/2 с   30 июля 2015 года в сторону центра вводится частичное ограничение движения, вместо 3-х, движение будет осуществляться по двум полосам. Просьба водителям заранее выбирать более удобные маршруты движения.
Напомним, основная цель строительства эстакады - устройство 2-уровневой развязки с существующими и проектируемыми местными проездами, в том числе и подъездом к вестибюлю станции метро «Тушинская» и проектируемому ТПУ. Кроме того строительство дублера по нечетной стороне Волоколамского шоссе позволит организовать оптимальный подъезд к стадиону «Открытие Арена» и развивающейся территории Тушинского аэродрома.
По контракту работы должны быть завершены в декабре текущего года, однако строители обещают движение по эстакаде открыть досрочно.