Изменение схемы дорожного движения на Мичуринском проспекте

14.08.2014

В ночь с 16 на 17 августа планируется перепустить движение на Мичуринском проспекте от Раменского бульвара до улицы Винницкой (в сторону области) в районе строительства станции метро «Раменки».

Движение будет перепущено на временную дорогу, построенную на период строительства станции метро «Раменки» . Существующая ширина проезжей части и количество полос останутся неизменными.

Станция «Раменки» запроектирована с двумя подземными вестибюлями. Она располагается под Мичуринским проспектом у примыкания к нему Винницкой улицы. Выходы со станции будут вести на обе стороны Мичуринского проспекта. Строительство станции метро «Раменки» ведется в рамках формирования Калининско-Солнцевской линии метрополитена.

Схема Мичуринский.jpg